19 июня в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Малинка-2019» , который был посвящен Олимпийским играм.

Соревнования для ребят разделялись по станциям: «Теннисная» , «Интеллектуальная», «Олимпийский огонь», «Баскетбольная», «Игровая», «Веселая». Ребята испытывали себя на быстроту: катались на самокатах и проносили мяч на теннисной ракетке, метали в цель, преодолевали полосу препятствий с Олимпийским огнем.

После каждой пройденной станции ребятам вручалось одно Олимпийское кольцо, из которых они в конце должны были выложить флаг, на котором изображены разноцветные кольца в определенном порядке.

Дети соревновались не только в ловкости, смелости и меткости, но и в смекалке, отгадывая загадки о спорте.

По итогам эстафет победила ДРУЖБА! Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций!