26 ноября в Детском саду № 8 «Малинка» прошел оборочный этап турнира по игре в шашки для воспитанников старшего дошкольного возраста «Чудо-шашки!». Всего в турнире приняли участие 12 ребят из старших и подготовительных групп. Соревнования по шашкам прошли по правилам выбывания проигравших. Все ребята старались проявить свои логические способности и умения в игре, внимание и сосредоточенность. Турнир получился очень интересным, так как позволил выявить лучших шашистов детского сада. Ими стали ребята, занявшие призовые места: Чернышова Ксюша (подготовительная группа «Солнышко» – 1 место, Куваев Григорий (старшая группа «Вишенка») – 2 место, Сугачков Даниил (подготовительная группа «Калинка») – 3 место. Поздравляем победителя и призеров!