Вот и закончились веселые летние денёчки! Наступает прекрасная пора золотой осени, а вместе с ней – первый осенний праздник День Знаний, который проходил в МАДОО «Детский сад № 8 «Малинка» комбинированного вида г.о. Звенигород.

Ведущая праздника рассказала детям о том, что 1 сентября начинается новый учебный год, что в детском саду дети тоже узнают много нового интересного и полезного, а для этого ребята должны посещать занятия, трудиться, быть внимательными, послушными.

В гости к ребятам приходила тетушка Лень, которая пыталась заманить детей в свое войско «почётных лентяев». Но здесь дети переубедили ее своими знаниями и умениями. Ребята веселились, радовались и смеялись, с большим интересом участвовали в конкурсах, играх, соревнованиях. Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Впереди у наших воспитанников много новых увлекательных путешествий, интересных открытий! Мы поздравляем детей, родителей с наступившим новым учебным годом! Пусть этот учебный год наполнится новыми открытиями для наших малышей! Пусть их успехи станут нашей радостью и нашей гордостью!